Hieber Installationen und Handel AG
Büro und Technik

 

Seniorchefin und Seniorchef

 

Führungsteam Familie Hieber

 

Technik Team

 






So erreichen Sie uns im Büro und in der Technik:

 

 

Telefonzentrale: 07934-9188-0

Fax: 07934-9188-11

Unser Team:




Detlef Hieber


Detlef Hieber
Vorstand | Geschäftsführer
Tel. 07934-9188-14
info@hieber-bad-heizung.de



Gabi Ehrmann-Hieber


Gabi Ehrmann-Hieber
Geschäftsleitung | Badgestaltung
Tel. 07934-9188-15
gabi@hieber-bad-heizung.de



Rita und Leonhard Hieber



Rita und Leonhard Hieber
Seniorchefin | Seniorchef



Susanne Kürschner


Susanne Kürschner
Bereichsleitung Controlling und IT
Prokuristin
Tel. 07934-9188-17
kuerschner@hieber-bad-heizung.de



Claudia Landwehr-Limbrunner


Claudia Landwehr-Limbrunner
Bereichsleitung Personal und Finanzen
-
in Elternzeit -
Prokuristin
Tel.07934-9188-13
landwehr-limbrunner@hieber-bad-heizung.de



 th


Regina Nagel
Office-Managerin
Tel. 07934-9188-0
nagel@hieber-bad-heizung.de



Gerold Schmitt


Gerold Schmitt
Disposition/Lager/Faktura
Tel. 07934-9188-12
schmitt@hieber-bad-heizung.de



Oliver Grün


Oliver Grün
Bereichsleitung öffentliche Instutionen und Privatkunden
Prokurist
Tel. 07934-9188-18
gruen@hieber-bad-heizung.de



Harald Batzel


Harald Batzel
Bereichsleitung Objekte und GÖB
Prokurist
Tel. 07934-9188-24
batzel@hieber-bad-heizung.de



Bernhard Freitag


Bernhard Freitag
Technik/Verkauf
Tel. 07934-9188-25
freitag@hieber-bad-heizung.de



Christian Baumann


Christian Baumann
Technik/Verkauf
Tel. 07934-9188-40
baumann@hieber-bad-heizung.de



GAR


Ernst Bauer
Technik
Tel. 07934-9188-31
bauer@hieber-bad-heizung.de



Kai Gottschling


Kai Gottschling
Projektleitung
Tel. 07934-9188-27
gottschling@hieber-bad-heizung.de





Sebastian Eckert


Sebastian Eckert
kaufm. Assistenz Projektleitung
Tel. 07934-9188-23
eckert@hieber-bad-heizung.de



Jeannette Staudinger


Jeannette Staudinger
Baddesign und -verkauf
- in Elternzeit -
Tel. 07934-9188-39
staudinger@hieber-bad-heizung.de



ths


Miriam Bartholomäi
Baddesign und -verkauf
Tel. 07934-9188-41
bartholomaei@hieber-bad-heizung.de




Annette Gossert


Annette Gossert
kaufm. Assistenz Projektleitung
Tel. 07934-9188-42
gossert@hieber-bad-heizung.de




Andrea Schuch


Andrea Schuch
Badplanung und Verkauf
Tel. 07934-9188-42
schuch@hieber-bad-heizung.de




Sandra Eder


Sandra Eder
kaufm. Assistenz Technik
Tel. 07934-9188-32
eder@hieber-bad-heizung.de



Lisa Heiber


Lisa Heiber
kaufm. Assistenz Personal
Tel. 07934-9188-39
heiber@hieber-bad-heizung.de




Janette Mangold


Janette Mangold
Social Media und Marketing
Tel. 07934-9188-28
mangold@hieber-bad-heizung.de



Patricia Leifeling


Patricia Leifeling
kaufm. Assistenz Technik


Gabi Allmann


Gabi Allmann
Raumpflegerin

Hieber Installationen und Handel AG · Talstr. 25 · 97990 Weikersheim · Telefon: 07934 / 9188-0 · Fax: 07934 / 9188-11

E-Mail-Adresse: info@hieber-bad-heizung.de · Internet: www.hieber-bad-heizung.de